Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Hallstadt im Landkreis Bamberg  |  E-Mail: stadt@hallstadt.de  |  Online: http://www.hallstadt.de

Wünschen Sie weitere Informationen zu dem SEK für Hallstadt? Sind Sie als Bürger, Grundstücksbesitzer oder Gewerbetreibender an einzelnen Aspekten besonders interessiert?In der Stadtverwaltung Hallstadt erreichen Sie für das SEK Hallstadt folgende Ansprechpartner:

 

- Uwe Schardt (Geschäftsleiter): Tel. 0951 750-12 E-Mail: uwe.schardt@hallstadt.de
- Sebastian Faulstich (Bauamt):

Tel. 0951 750-40

E-Mail: sebastian.faulstich@hallstadt.de

- Markus Kraus (Bauamt): 

Tel. 0951 750-41

E-Mail:markus.kraus@hallstadt.de

- Markus Pflaum

(Kämmerei)

Tel. 0951 750-50

E-Mail: markus.pflaum@hallstadt.de

Presse-Anfragen:

Pressestelle, Janina Selig:

Tel. 0951/750-54

E-Mail:presse@hallstadt.de

 

 

 

Stadtverwaltung Hallstadt

Marktplatz 2

96103 Hallstadt

Tel. 0951 750-0

Fax 0951 750-39

E-Mail: stadt@hallstadt.de

Sprechzeiten: 

Montag bis Freitag von 08:00 bis 12:00 Uhr und nach Vereinbarung


drucken nach oben