Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Hallstadt im Landkreis Bamberg  |  E-Mail: stadt@hallstadt.de  |  Online: http://www.hallstadt.de

Ansprechpartner der Verwaltung - Telefonliste der Mitarbeiter



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   D E F G H J K M P S T U W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Söder Thomas 0951 750-13 Email an Mitarbeiter/in: thomas.soeder@hallstadt.de   thomas.soeder@hallstadt.de 
Tuchart Bauhofleiter Michael 0951 7008652 Email an Mitarbeiter/in: michael.tuchart@hallstadt.de   michael.tuchart@hallstadt.de 
Baier Birgit 0951 750-31 01 Email an Mitarbeiter/in: birgit.baier@hallstadt.de   birgit.baier@hallstadt.de 
Dünkel Edgar 0951 74376  
Eiermann Herbert 0951 750-43 Email an Mitarbeiter/in: herbert.eiermann@hallstadt.de   herbert.eiermann@hallstadt.de 
Faßlrinner Walter 0951 750-20 Email an Mitarbeiter/in: walter.fasslrinner@hallstadt.de   walter.fasslrinner@hallstadt.de 
Funk Oliver 0951 750-42 Email an Mitarbeiter/in: oliver.funk@hallstadt.de   oliver.funk@hallstadt.de 
Gebhard Gertrud 0951 750-14 Email an Mitarbeiter/in: gertrud.gebhard@hallstadt.de   gertrud.gebhard@hallstadt.de 
Göppel Heide 0951 750-13 Email an Mitarbeiter/in: heide.goeppel@hallstadt.de   heide.goeppel@hallstadt.de 
Greulich Jasmin 0951 750-62 Email an Mitarbeiter/in: jasmin.greulich@hallstadt.de   jasmin.greulich@hallstadt.de 
Groh Stephan 0151 42251630 Email an Mitarbeiter/in: stephangroh@t-online.de   stephangroh@t-online.de 
Hilbert Marc 0951 750-45 Email an Mitarbeiter/in: marc.hilbert@hallstadt.de   marc.hilbert@hallstadt.de 
Joneitis Annette 0951 750-52 Email an Mitarbeiter/in: annette.joneitis@hallstadt.de   annette.joneitis@hallstadt.de 
Kohler Silvia 0951 750-63 Email an Mitarbeiter/in: silvia.kohler@hallstadt.de   silvia.kohler@hallstadt.de 
Kraus Markus 0951 750-41 32 Email an Mitarbeiter/in: markus.kraus@hallstadt.de   markus.kraus@hallstadt.de 
Metzner Dagmar 0951 750-32 Email an Mitarbeiter/in: dagmar.metzner@hallstadt.de   dagmar.metzner@hallstadt.de 
Möhrlein Heidi 0951 750-30 Email an Mitarbeiter/in: heidi.moehrlein@hallstadt.de   heidi.moehrlein@hallstadt.de 
Pecht Sylvia 0951 750-55 Email an Mitarbeiter/in: sylvia.pecht@hallstadt.de   sylvia.pecht@hallstadt.de 
Pflaum Markus 0951 750-50 Email an Mitarbeiter/in: markus.pflaum@hallstadt.de   markus.pflaum@hallstadt.de 
Porzelt Leo 0951 750-60 Email an Mitarbeiter/in: leo.porzelt@hallstadt.de   leo.porzelt@hallstadt.de 
Schallenberg Denise 0951 750-53 Email an Mitarbeiter/in: denise.schallenberg@hallstadt.de   denise.schallenberg@hallstadt.de 
Schardt Uwe 0951 750-12 Email an Mitarbeiter/in: uwe.schardt@hallstadt.de   uwe.schardt@hallstadt.de 
Selig Janina 0951 750-54 Email an Mitarbeiter/in: presse@hallstadt.de   presse@hallstadt.de 
Simson Barbara 0951 750-51 Email an Mitarbeiter/in: barbara.simson@hallstadt.de   barbara.simson@hallstadt.de 
Söllner Patrick 0951 750-33 Email an Mitarbeiter/in: patrick.soellner@hallstadt.de   patrick.soellner@hallstadt.de 
Stowasser Dietmar 0951 750-35 Email an Mitarbeiter/in: dietmar.stowasser@hallstadt.de   dietmar.stowasser@hallstadt.de 
Thumer Elisabeth 0951 750-21 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.thumer@hallstadt.de   elisabeth.thumer@hallstadt.de 
Uttenreuther Elmar 0951 750-34 01 Email an Mitarbeiter/in: elmar.uttenreuther@hallstadt.de   elmar.uttenreuther@hallstadt.de 
Wirsching Brigitte 0951 750-10 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.wirsching@hallstadt.de   brigitte.wirsching@hallstadt.de 
Zappacosta Michael 0951 750-73 Email an Mitarbeiter/in: michael.zappacosta@hallstadt.de   michael.zappacosta@hallstadt.de 
Pröll Wassermeister Christoph 0951 7008651 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: christoph.proell@hallstadt.de   christoph.proell@hallstadt.de 

drucken nach oben